二维码扫一扫

您当前的位置:   首页 > 高考专栏 > 高考成绩
高考成绩
2013年高考奋斗中学二本C录取学生名单(部分院校)
【发布时间:2015-11-18】 【来源:】 【点击量:28】
刘洋重庆邮电大学移通学院财务管理本科二批C
刘杨中国石油大学胜利学院化学工程与工艺本科二批C
高兆欣中国矿业大学银川学院工商管理本科二批C
王宇北京交通大学海滨学院工程管理本科二批C
樊豆北京城市学院国际经济与贸易本科二批C
石伟北京城市学院城乡规划本科二批C
周文博北京城市学院计算机科学与技术本科二批C
李晶北京城市学院会计学本科二批C
张宇北京城市学院工商管理本科二批C
郭智旭郑州科技学院土木工程本科二批C
潘婷郑州华信学院护理学本科二批C
王枫燕京理工学院会计学本科二批C
白拯烟台大学文经学院国际经济与贸易本科二批C
狄雪楠西南科技大学城市学院工程管理本科二批C
高亢西京学院国际经济与贸易本科二批C
刘宇西京学院机械设计制造及其自动化本科二批C
李家祥西北工业大学明德学院通信工程本科二批C
田茹西安外事学院新闻学本科二批C
马静西安外事学院财务管理本科二批C
王雪晴西安培华学院英语本科二批C
王韦楠西安欧亚学院会计学本科二批C
邬彩霞西安科技大学高新学院英语本科二批C
李佳宁西安建筑科技大学华清学院机械设计制造及其自动化本科二批C
王赫西安工业大学北方信息工程学院机械设计制造及其自动化本科二批C
郭星茹西安翻译学院市场营销本科二批C
邱静武昌理工学院生物工程本科二批C
李如曜天津医科大学临床医学院临床医学本科二批C
国悦天津师范大学津沽学院英语本科二批C
边晓玥天津师范大学津沽学院数学与应用数学本科二批C
刘嘉天津师范大学津沽学院新闻学本科二批C
李宝珞天津大学仁爱学院自动化本科二批C
杜维泰天津大学仁爱学院过程装备与控制工程本科二批C
韩月天津财经大学珠江学院会计学本科二批C
罗京沈阳工学院机械类本科二批C
张旭山东协和学院会计学本科二批C
王春山东万杰医学院临床医学本科二批C
王方珍山东财经大学燕山学院财务管理本科二批C
杜轲山东财经大学燕山学院审计学本科二批C
周星月青岛农业大学海都学院动物医学本科二批C
李林奇青岛黄海学院经济统计学本科二批C
关晨阳青岛滨海学院电子商务本科二批C
郭兰青岛滨海学院物流管理本科二批C
刘洋青岛滨海学院物流管理本科二批C
吴琼宁夏理工学院市场营销本科二批C
杨宇楠南开大学滨海学院数字媒体技术本科二批C
张玉霞内蒙古医科大学护理学类本科二批C
王玥内蒙古医科大学工商管理类本科二批C
李子升内蒙古医科大学工商管理类本科二批C
陈璐内蒙古医科大学护理学类本科二批C
苏日娜内蒙古医科大学护理学类本科二批C
王婷内蒙古医科大学药学类本科二批C
任玉内蒙古医科大学护理学类本科二批C
辛乐内蒙古医科大学护理学类本科二批C
范月英内蒙古医科大学药学类本科二批C
赵志伟内蒙古医科大学生物科学类本科二批C
陈星星内蒙古医科大学药学类本科二批C
杜超仁内蒙古医科大学药学类本科二批C
武海涛内蒙古医科大学药学类本科二批C
郭雅欣内蒙古医科大学心理学类本科二批C
段佳内蒙古师范大学鸿德学院新闻学本科二批C
张宇婷内蒙古师范大学鸿德学院英语本科二批C
菅舒博内蒙古师范大学鸿德学院学前教育本科二批C
李慧程内蒙古师范大学鸿德学院英语本科二批C
石佳内蒙古师范大学鸿德学院财务管理本科二批C
李茹内蒙古师范大学鸿德学院学前教育本科二批C
张晓敏内蒙古师范大学鸿德学院会计学本科二批C
王燕茹内蒙古师范大学鸿德学院财务管理本科二批C
杨笑芬内蒙古师范大学鸿德学院学前教育本科二批C
刘苗内蒙古师范大学鸿德学院会计学本科二批C
余海霞内蒙古师范大学鸿德学院英语本科二批C
杨娜内蒙古师范大学鸿德学院学前教育本科二批C
王艺兴内蒙古师范大学鸿德学院会计学本科二批C
赵隽褀内蒙古师范大学鸿德学院工程管理本科二批C
王蕾内蒙古师范大学鸿德学院会计学本科二批C
查思娜内蒙古师范大学鸿德学院学前教育本科二批C
李卓内蒙古师范大学工商管理类本科二批C
李佳内蒙古师范大学教育学类本科二批C
王璐瑶内蒙古师范大学工商管理类本科二批C
马欣悦内蒙古师范大学工商管理类本科二批C
李洋内蒙古师范大学计算机类本科二批C
孙爱玲内蒙古师范大学工商管理类本科二批C
杨兴鑫内蒙古师范大学生物科学类本科二批C
李东胜内蒙古师范大学电子信息类本科二批C
李学明内蒙古师范大学工商管理类本科二批C
贾智丹内蒙古师范大学计算机类本科二批C
贺欣悦内蒙古师范大学计算机类本科二批C
娜仁花内蒙古师范大学计算机类本科二批C
陈倡咏内蒙古师范大学数学类(信息与计算科学)本科二批C
高鑫内蒙古师范大学教育学类(小学教育)本科二批C
李元铭内蒙古师范大学新闻传播学类(新闻学)本科二批C
李文洁内蒙古农业大学食品科学与工程类本科二批C
李佳蓉内蒙古农业大学林学类(园林)本科二批C
孟钰淇内蒙古农业大学动物生产类(动物医学)本科二批C
宋佳璇内蒙古农业大学林学类(森林保护)本科二批C
郭春闻内蒙古农业大学植物生产类本科二批C
郭文静内蒙古农业大学食品科学与工程类本科二批C
路亭内蒙古农业大学食品科学与工程类本科二批C
赵悦内蒙古农业大学食品科学与工程类本科二批C
丁志新内蒙古农业大学生物科学类(生物技术)本科二批C
许景荣内蒙古农业大学植物生产类(农学)本科二批C
魏易洳内蒙古农业大学植物生产类本科二批C
刘扬内蒙古农业大学林学类(林学)本科二批C
刘悦内蒙古农业大学林学类(森林保护)本科二批C
卢月圆内蒙古农业大学轻工类(包装工程)本科二批C
朱丽婷内蒙古农业大学地理科学类本科二批C
朱倩内蒙古农业大学经济学类(经济学)本科二批C
付瑞雪内蒙古农业大学食品科学与工程类本科二批C
吕艳宇内蒙古农业大学自然保护与环境生态类本科二批C
刘洋内蒙古农业大学植物生产类(农学)本科二批C
卢伟内蒙古农业大学轻工类(包装工程)本科二批C
杨乐内蒙古农业大学植物生产类(农学)本科二批C
王兆全内蒙古农业大学植物生产类(园艺)本科二批C
周越梅内蒙古农业大学动物生产类(动物科学)本科二批C
许文丽内蒙古农业大学地理科学类本科二批C
张宏达内蒙古农业大学地理科学类本科二批C
汪楠内蒙古农业大学地理科学类本科二批C
王多智内蒙古农业大学动物生产类(动物医学)本科二批C
董安利内蒙古农业大学食品科学与工程类本科二批C
王泽华内蒙古农业大学食品科学与工程类本科二批C
田超宇内蒙古农业大学动物生产类(水产养殖学)本科二批C
李宏伟内蒙古农业大学环境科学与工程类本科二批C
胡杰内蒙古农业大学林学类(林学)本科二批C
李璐内蒙古农业大学植物生产类(园艺)本科二批C
董璐内蒙古农业大学农业经济管理类本科二批C
张立昕内蒙古科技大学包头医学院公共卫生与预防医学类本科二批C
王乐内蒙古科技大学包头医学院公共卫生与预防医学类本科二批C
银雪君内蒙古科技大学包头医学院护理学类本科二批C
杨洋内蒙古科技大学包头医学院公共卫生与预防医学类本科二批C
郝静内蒙古科技大学包头医学院护理学类本科二批C
朱月内蒙古科技大学包头师范学院外国语言文学类本科二批C
李晓春内蒙古科技大学包头师范学院外国语言文学类本科二批C
秦丽媛内蒙古科技大学包头师范学院外国语言文学类本科二批C
郑越内蒙古科技大学包头师范学院外国语言文学类本科二批C
张弘林内蒙古科技大学材料类本科二批C
董欣凯内蒙古科技大学经济与贸易类本科二批C
温宇丽内蒙古科技大学工商管理类本科二批C
杨涛内蒙古科技大学机械类本科二批C
王成鑫内蒙古科技大学机械类本科二批C
李晓伟内蒙古科技大学机械类本科二批C
石培林内蒙古科技大学机械类本科二批C
徐鹏内蒙古科技大学机械类本科二批C
何信内蒙古科技大学机械类本科二批C
刘杰内蒙古科技大学材料类本科二批C
杭玉鑫内蒙古科技大学计算机类计算机科学本科二批C
王婷如内蒙古科技大学工商管理类本科二批C
张正咏内蒙古科技大学材料类本科二批C
尹鹏内蒙古科技大学机械类本科二批C
刘峰旭内蒙古科技大学机械类本科二批C
乔猛内蒙古科技大学机械类本科二批C
刘阳内蒙古科技大学工商管理类本科二批C
姚金鹏内蒙古工业大学电气类本科二批C
王创田内蒙古工业大学电气类本科二批C
徐先良内蒙古工业大学土木类本科二批C
刘子文内蒙古工业大学仪器类本科二批C
高斯内蒙古工业大学电子商务类本科二批C
郝璟内蒙古工业大学机械类本科二批C
王宁内蒙古工业大学土木类本科二批C
姜鹏内蒙古工业大学化工与制药类本科二批C
张岳内蒙古工业大学化工与制药类本科二批C
杨昊内蒙古工业大学机械类本科二批C
张文祥内蒙古工业大学土木类本科二批C
石向博内蒙古工业大学能源动力类本科二批C
闫得慧内蒙古工业大学工商管理类本科二批C
孙乐内蒙古工业大学仪器类本科二批C
王瑀内蒙古工业大学仪器类本科二批C
李亚晨内蒙古工业大学机械类本科二批C
胡飞内蒙古工业大学土木类本科二批C
刘宇成内蒙古工业大学机械类本科二批C
何洪涛内蒙古工业大学机械类本科二批C
周勇内蒙古工业大学交通运输类本科二批C
李涛源内蒙古工业大学电气类本科二批C
秦兴康内蒙古工业大学土木类本科二批C
王政内蒙古工业大学工商管理类本科二批C
张婷内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
段锐青内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
孙源东内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
马嘉俊内蒙古大学创业学院会计学本科二批C
许凌云内蒙古大学创业学院金融学本科二批C
屈凡内蒙古大学创业学院新闻学本科二批C
韩娟内蒙古大学创业学院金融学本科二批C
郝圣容内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
武雅婷内蒙古大学创业学院会计学本科二批C
郝耀文内蒙古大学创业学院土木工程本科二批C
宋天嘉内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
郜豆内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
张瑶内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
白璐内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
王宇内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
李孟臻内蒙古大学创业学院会计学本科二批C
杨宗衡内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
兰敏内蒙古大学创业学院财务管理本科二批C
赵云内蒙古大学创业学院金融学本科二批C
张新月内蒙古大学创业学院人力资源管理本科二批C
李正浩内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
李佳纯内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
杨洪东内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
刘欣内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
马佳内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
陈元内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
王赵吉内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
贺敏内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
王颖内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
高小燕内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
谭胜男内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
张金梁内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
武芳芳内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
王雅婷内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
罗杰内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
邱子力内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
袁伟荣内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
徐维彤内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
王雪内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
王苏奕内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
石艳内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
周亨内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
运佳内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
冯雪茹内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
杨圆圆内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
潘雪内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
常娜内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
张璐内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
曹洁内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
杨生旭内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
卢茜内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
达晓佳内蒙古财经大学工商管理类本科二批C
周璇明医学院海源学院医学检验技术本科二批C
岳超辽宁中医药大学杏林学院中医学本科二批C
蔡树鹏辽宁中医药大学杏林学院中西医临床医学本科二批C
张静辽宁对外经贸学院财务管理本科二批C
李彦颖辽宁对外经贸学院市场营销本科二批C
潘思旭昆明医学院海源学院医学影像技术本科二批C
贾乐江西科技学院工商管理本科二批C
曹珂江西科技学院护理学本科二批C
张喜龙集宁师范学院生物科学类本科二批C
马悦集宁师范学院生物科学类本科二批C
包雅馨集美大学诚毅学院财政学本科二批C
尹得奇集美大学诚毅学院工程管理本科二批C
邬昊然吉林师范大学博达学院数学与应用数学本科二批C
王远吉林财经大学信息经济学院会计学本科二批C
王月吉林财经大学信息经济学院财务管理本科二批C
杨璐吉林财经大学信息经济学院会计学本科二批C
韩雪芹华中科技大学武昌分校电气工程及其自动化本科二批C
李星军华中科技大学文华学院新闻学本科二批C
王学伟湖南涉外经济学院会计学本科二批C
张竞方湖北医药学院药护学院医学影像技术本科二批C
张立青呼伦贝尔学院土木类本科二批C
赵仙黑龙江财经学院会计学本科二批C
段旭明河北医科大学临床学院麻醉学本科二批C
刘智河北工业大学城市学院机械类本科二批C
陈星宇河北工程大学科信学院化学工程与工艺本科二批C
何丹哈尔滨剑桥学院会计学本科二批C
高越哈尔滨剑桥学院学前教育本科二批C
贾凯硕广州大学松田学院国际经济与贸易本科二批C
李艳荣东北师范大学人文学院外国语言文学类本科二批C
张如意东北师范大学人文学院金融学本科二批C
裴树业大连医科大学中山学院针灸推拿学本科二批C
张璐大连医科大学中山学院医学影像技术本科二批C
姜乐大连医科大学中山学院针灸推拿学本科二批C
李一亨大连理工大学城市学院计算机科学与技术本科二批C
张护群大连理工大学城市学院公共事业管理本科二批C
刘聪晔大连东软信息学院俄语本科二批C
马超懿大连东软信息学院财务管理本科二批C
翟烨茜大连东软信息学院计算机科学与技术本科二批C
费玥大连财经学院财务管理本科二批C
霍恩慧大连财经学院财政学本科二批C
李晓蓉赤峰学院工商管理类本科二批C
盛文静成都理工大学工程技术学院电气工程及其自动化本科二批C
温建伟成都理工大学工程技术学院土木工程本科二批C
高翔长沙医学院中医学本科二批C
郭长春长春理工大学光电信息学院机械设计制造及其自动化本科二批C
陈俊朴长春科技学院中药学本科二批C
刘赛长春光华学院会计学本科二批C
杜宇东北师范大学人文学院学前教育本科二批C